Traslados con conductor en Atyrau · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Atyrau con el precio a la vista
Atyrau organiza traslados con reserva previa en Atyrau (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Atyrau con su página
- Sultan Palace Hoteldesde 3184,00 KZT6 min
- Infektsionnaya Bol'nitsa Gatyraudesde 3322,00 KZT7 min
- Медицинский центр DiVeradesde 3352,00 KZT8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Atyrau, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Atyrau y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Atyrau
1200,00 KZT
el trayecto más económico
6 min
Atyrau International Airport → Sultan Palace Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Atyrau, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Atyrau International Airport → Sultan Palace Hotel2.8 km · 6 min3184,00 KZTdesde
- Atyrau International Airport → Infektsionnaya Bol'nitsa Gatyrau3.4 km · 7 min3322,00 KZTdesde
- Atyrau International Airport → Медицинский центр DiVera3.4 km · 8 min3352,00 KZTdesde
- Atyrau International Airport → Avangard5.9 km · 12 min3922,00 KZTdesde
- Atyrau International Airport → Imangali Mosque6.4 km · 14 min4072,00 KZTdesde
- Atyrau International Airport → Somerset City Centre Atyrau6.6 km · 13 min4078,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Atyrau International Airport → Sultan Palace Hotel | 2.8 km | 6 min | 3184,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau International Airport → Infektsionnaya Bol'nitsa Gatyrau | 3.4 km | 7 min | 3322,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau International Airport → Медицинский центр DiVera | 3.4 km | 8 min | 3352,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau International Airport → Avangard | 5.9 km | 12 min | 3922,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau International Airport → Imangali Mosque | 6.4 km | 14 min | 4072,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau International Airport → Somerset City Centre Atyrau | 6.6 km | 13 min | 4078,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Atyrau
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Atyrau, con el mismo precio cerrado.
- Atyrau Bus Station → Atyrau Railway Station0.1 km · 0 min1200,00 KZTdesde
- Atyrau → A-27 CAMPING5.1 km · 9 min1688,00 KZTdesde
- Atyrau → Isatay and Makhambet Square7.3 km · 16 min2294,00 KZTdesde
- Atyrau → Flag of Qazaqstan7.4 km · 16 min2312,00 KZTdesde
- Atyrau → Infektsionnaya Bol'nitsa Gatyrau7.9 km · 14 min2342,00 KZTdesde
- Atyrau → Beluga Hotel7.5 km · 17 min2360,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Atyrau Bus Station → Atyrau Railway Station | 0.1 km | 0 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau → A-27 CAMPING | 5.1 km | 9 min | 1688,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau → Isatay and Makhambet Square | 7.3 km | 16 min | 2294,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau → Flag of Qazaqstan | 7.4 km | 16 min | 2312,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau → Infektsionnaya Bol'nitsa Gatyrau | 7.9 km | 14 min | 2342,00 KZT | Ver detalle |
| Atyrau → Beluga Hotel | 7.5 km | 17 min | 2360,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Atyrau
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Atyrau International Airport
desde 3184,00 KZTAeropuerto
Abulkhair Khan Ave 22, Atyrau 060000
Ver precios y reservar →Atyrau
desde 1688,00 KZTEstación
Kazakhstan
Ver precios y reservar →Atyrau Bus Station
desde 1200,00 KZTEstación
Musa Baymukhanov Street 66А, Atyrau 060027
Ver precios y reservar →Atyrau Railway Station
desde 1200,00 KZTEstación
Satibaldiyev Street, Atyrau
Ver precios y reservar →Avangard
desde 2708,00 KZTEstación
Qurmanghazy St, Atyrau
Ver precios y reservar →Tendik
desde 4634,00 KZTEstación
Atyrau, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Eye Hospital
desde 3716,00 KZTHospital
Kozhakayeva St 19б, Atyrau 060014
Ver precios y reservar →Family Health Clinic
desde 3134,00 KZTHospital
3WV2+P4F, Ulitsa Ondasynova, Atyrau
Ver precios y reservar →Infektsionnaya Bol'nitsa Gatyrau
desde 2342,00 KZTHospital
4V97+JFW, Sultan Baybarys Ave, Atyrau
Ver precios y reservar →Medicare
desde 3218,00 KZTHospital
Sebastopol St 10а, Atyrau
Ver precios y reservar →Oblastnaya Detskaya Bol'nitsa
desde 2858,00 KZTHospital
3VRH+755, Atyrau
Ver precios y reservar →Медицинский центр DiVera
desde 2648,00 KZTHospital
ул.С.Кожыкова 8, Atyrau
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Atyrau?
En Atyrau y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Atyrau
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Atyrau?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Atyrau?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Atyrau?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Atyrau, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche